• 8 Марта- Международный женский день!!!

Вместе с весной приходит прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.?
    Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
    Учащиеся нашей школы совместно с советником директора оформили фотозону. Заранее учащиеся подготовили праздничные поздравления и пожелания, которые звучали в школе с самого утра.
    Учащиеся старших классов, помогли учащимся начальных классов сделать поздравительные плакаты для своих классных руководителей.
    В преддверии праздника активисты школы поздравили представительниц женского пола нашего села.
    8 Марта- Международный женский день!!!.
    Фотографии