• День защитника Отечества

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет
    истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата
    именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.
    Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого школьного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого дня.
    День защитника Отечества.
    К этой праздничной дате в нашей школе прошли следующие мероприятия:
    1.Учителя начальных классов Алямкина Э.В. и Роганова Л.А. подготовили и провели спортивное мероприятие "Солдатом тоже стану я" а так же изготовили с учащимися поздравительные открытки к празднику.
    2. Учитель Куликова Р.М.совместно с учащимися 5 класса показали театрализованную постановку "Буду в армии служить". Так же на уроках труда учащиеся 5-7 классов совместно с советником директора и учителем технологии нарисовали и подписали папам праздничные открытки.
    3. Бабарыкина О.О. совместно с советником директора по ВР Осфальд К.А. рассказали учащимся 5-11 классов об истории праздника.
    Фотографии